Бесплатный обучающий семинар по бюджетной и налоговой отчётности для бухгалтеров государственных бюджетных учреждений культуры Севастополя, организованный Управлением культуры города, провел в СЦКиИ специалист компании ИнфоГуд. 

В рамках встречи участниками были рассмотрены вопросы, касающиеся последних изменений в сфере учета, отчетности в деятельности бюджетных и автономных учреждений и организаций, а также грядущих изменений в 2018 году; вопросы в отношении применения федеральных стандартов в бюджетном учете, тонкостей формирования отчетов по заработной плате сотрудников, составления годового отчета 2017 и многое другое.

Особое внимание спикер уделил интернет-сервису, доступ к которому возможен из любой точки мира, и уникальной системе компьютерных программ, способной защитить содержимое хранящейся информации от вирусов-шифровальщиков. Состоящая из передовой технологической платформы и разработанных на ее основе прикладных решений высокофункциональная и гибкая система включает в себя решения для комплексной автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и типов финансирования.

Мероприятие завершилось в формате “вопрос-ответ”, что позволило участникам задать специалисту компании вопросы по любым аспектам учета.

Подготовили: Анна ПЕТРОВА.