Начало нового учебного года в СЦКиИ отпраздновал Севастопольский экономико-гуманитарный институт Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

Торжественным собранием, которое украсили творческие номера, подготовленные студентами разных курсов, отметили начало нового учебного года в вузе студенты и преподаватели СЭГИ КФУ. Поприветствовать и поздравить педагогов и учащихся пришло действующее руководство института в лице директора Натальи Лазицкой, а также прежний директор учебного заведения Владимир Тюнин, родители студентов, друзья и партнеры института.

Наталья Лазицкая – директор СЭГИ КФУ В.И. Вернадского: “Впереди у вас прекрасная пора студенчества, пора интеллектуального и личностного роста, это время новых свершений и открытий. Это время любви и дружбы, многие из которых вы пронесете через всю жизнь. Прилежно учитесь, будьте активны, раскрывайте себя, свои таланты, а мы вас поддержим во всех ваших начинаниях. Поздравляю с нашим общим праздником и желаю вам новых интересных побед и достижений, осуществления всех ваших планов и реализации самых смелых идей, личного счастья и благополучия”.

От себя лично и всего руководства института директор поблагодарила преподавательский состав и партнеров вуза, содействующих студентам в прохождении практики, а выпускникам – в трудоустройстве. От имени руководства Крымского федерального университета благодарности вручили родителям студентов, активно участвующих в общественной и культурной жизни города и института.

Подготовила Анна ПЕТРОВА, фото Валерии ЗОЛОТАРЕВОЙ