Отчетный концерт дал в СЦКиИ танцевальный ансамбль “Элитис”, представив программу из 20-и разностилевых номеров в исполнении воспитанников от 3 до 20 лет.

Иллюстрация

Свои традиционные концерты – перед Новым годом и в преддверии летних каникул – коллектив проводит в Севастопольском центре культуры и искусств уже пять лет подряд. И каждый раз – в замечательной атмосфере и в прекрасном настроении в кругу друзей, коллег и родителей своих учеников. Прошедший не стал исключением.

Елена Загоруйко, художественный руководитель танцевального ансамбля «Элитис»: “Каждый раз мы встречаемся здесь и вместе радуемся нашим успехам. В прошлом году ансамблю исполнилось 20 лет, пять из которых мы выступаем с нашими отчетными концертами именно на этой замечательной сцене, в этом замечательном зале, где первыми нас всегда тепло встречают сотрудники  центра культуры. Я желаю всем нашим ребятам на каникулах хорошо отдохнуть и вернуться осенью вдохновленными, довольными, готовыми достигать новых творческих успехов. Ну, а мы, педагоги, среди которых сегодня есть уже наши выпускники, будем делать все от нас зависящее, чтобы мы двигались только вперед и вперед”.

Подготовила Анна ПЕТРОВА, фото Екатерины ПЕТРУХИНОЙ.