Спектакль-мюзикл с участием ростовых кукол “Аладдин” состоялся 21 февраля в СЦКиИ.

Восторг в глазах и детский смех, возгласы “браво” из зала и интерактив со всеми зрителями – это всё искромётный и увлекательный мюзикл “Аладдин”, который показывают в СЦКиИ для всей семьи.

Ксения, Андрей и их пятилетний сын Максим впервые побывали на спектакле: “Мы в полном восторге. Артисты очень талантливые, так видно, что они сами получают удовольствие от своей работы.  Весь спектакль на одном дыхании. Сыну было очень интересно”.

Анна и её дочь Арина, 7 лет: “Сегодня мы уже второй раз пришли посмотреть спектакль. Очень красивые костюмы, интерактив с залом очень нравится ребёнку, да и вообще просто весело побывать в сказке”.

  • Исполняет Государственный ансамбль танца «Чёрное море». Руководитель – заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский.
  • Режиссер-постановщик – заслуженный работник культуры Украины, заслуженный артист Республики Крым Олег Дорохин.
  • Композитор и аранжировщик – заслуженный артист Республики Крым Виталий Львов.
  • Художник по костюмам – Наталья Духневич.

В конце спектакля среди зрителей разыграли подарки. Победители получили сладкие призы от «Севастопольского пряника», которые можно разукрасить в стиле «Аладдина» самостоятельно.

Также пригласительные билеты на премьеру нового спектакля  «Возвращение Джафара» которая состоится 27 и 28 февраля в 11 часов. 

Вся афиша СЦКиИ    План зрительного зала

21.02.2021