14 февраля великолепный мюзикл «Аладдин» вернулся на сцену Севастопольского центра культуры и искусств.

Встреча со зрителями после вынужденного перерыва была по-настоящему трогательной. Зал взрывался аплодисментами практически после каждого номера. Даже малыши зачарованно смотрели на сцену все 45 минут. А взрослые улыбались (а порой и рты открывали от удивления), словно дети.

Павел и Надежда впервые привели сына на спектакль – до этого его возраст не позволял. Говорят, что вся семья получила огромное удовольствие.

Екатерина с дочкой Ириной тоже в восторге от спектакля: «Музыка, танцы, костюмы – все великолепно! Настоящий Восток! А как играют – все настоящие. И сказка настоящая!»

Анастасия с дочкой Викой впервые пришли на музыкальную сказку в СЦКиИ. Говорят, что теперь ни одной не пропустят. Вика уверяет, что ей понравились все герои, даже злой Джафар.

Напомним, что уже 27 и 28 февраля состоится премьера мюзикла «Возвращение Джафара».

А встретиться с Аладдином, Жасмин, Абу, Джином, Яго, Султаном и другими героями сказки, если вы сегодня не успели, можно будет 21 февраля.

Посмотреть весь репертуар СЦКиИ, выбрать места и купить билеты онлайн удобно здесь.

  • Спектакль-мюзикл представляет Государственный ансамбль танца «Чёрное море». Руководитель – заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский.
  • Режиссер-постановщик – заслуженный работник культуры Украины, заслуженный артист Республики Крым Олег Дорохин.
  • Композитор и аранжировщик – заслуженный артист Республики Крым Виталий Львов.
  • Художник по костюмам – Наталья Духневич.