Пока профессиональные коллективы Севастопольского центра культуры и искусств продолжают работу над новыми проектами, мы показываем вам записи прежних лет.

Севастопольский симфонический оркестр сейчас готовит программы и для юных, и для взрослых зрителей. В частности, идут репетиции симфонической сказки Сергея Прокофьева “Петя и Волк” для проекта «Урок живой музыки в твоей школе». И как только будут сняты ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, всех любителей классической музыки ждут приятные сюрпризы.

А пока публикуем запись концерта Севастопольского симфонического оркестра и солистки Екатерины Мечетиной (фортепиано). Он состоялся в СЦКиИ в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны» при поддержке Министерства культуры Российский Федерации.

Екатерина Мечетина – одна из самых ярких звезд современного российского исполнительского искусства, солистка Московской государственной академической филармонии, лауреат премии Президента Российской Федерации и многочисленных международных конкурсов.

1.12.2020г.