Церемония награждения и закрытие II Военно-патриотического фестиваля городов-героев «И будет вечно биться сердце русской славы» состоялись 27 сентября в СЦКиИ.

В фестивале приняли участие делегации ветеранов из городов-героев: Керчи, Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Анапы.

Представители ветеранских организаций, а также руководители и организаторы фестиваля обменялись памятными подарками. Они отметили, что каждый из городов-героев имеет свою славную историю. Каждый из них – символ стойкости, героизма и единства нашего народа.

В рамках фестиваля проходил конкурс детских видео и творческих работ в разных номинациях, каждый из победителей  был награждён памятными подарками.

Торжественную часть продолжил праздничный концерт, который для участников и гостей фестиваля подготовили артисты Севастопольского центра культуры и искусств: группа “Мюзик-экс”, вокальный ансамбль “Жар-птица” и солистка СЦКиИ Оксана Дунаева. Каждое исполнение пронзительных и душевных патриотических песен артистов сопровождалось громкими овациями и возгласами восхищения.

27.09.2020