Премьера проекта СЦКиИ «Классика рока-2» Blues for You состоялась в Ялтинском театре им. А.П. Чехова 2 марта.

Премьера музыкального проекта “Классика рока – 2” с успехом состоялась 23 февраля в Севастопольском центре культуры и искусств и артисты сразу отправились на гастроли. Первым городом Крыма, который встречал артистов, стала Ялта. Кто-то из ялтинцев уже был на первом рок проекте, а кто-то пришёл впервые, но никто не остался равнодушным, ведь уникальность «Классики рока» от СЦКиИ – в самом духе этого проекта. Это шоу сделано людьми, которые любят, знают и понимают ту музыку, которую они дарят зрителям на этом концерте. И зритель приходит именно такой – который тоже ее знает, любит и понимает.

Аранжировка залуженного артиста Республики Крым, композитора Виталия Львова.

Руководитель и дирижер Севастопольского симфонического оркестра – заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии Республики Крым Владимир Ким.

Руководитель группы «Мюзик-экс» – заслуженный артист Республики Крым Василий Явкун.

Музыканты – Владимир Бурхель(электрогитара), Георгий Бурхель (барабаны), Олег Петренко (бас-гитара).

Мастер по костюмам – Наталья Духневич

Автор идеи и режиссер проекта – заслуженный артист Украины, заслуженный деятель искусств Республики Крым Игорь Зенин.

Если, вдруг, вы не побывали на нашем проекте, то не расстраивайтесь, мы обязательно приедем к вам ещё.

А уже совсем скоро, встречайте в вашем городе Государственный ансамбль танца “Чёрное море”. Для детей и их родителей артисты покажут динамичный и яркий спектакль-мюзикл с участием ростовых кукол “По следам бременских музыкантов”.  А вечером приглашаем на грандиозное танцевальное шоу “World of dance” – шоу, которое надолго оставляет послевкусие праздника