20 марта в Севастопольском центре культуры и искусств откроется выставка «От сердца к сердцу». Начало в 15:00.

Персональная экспозиция Елены Степановой, члена Севастопольской региональной общественной организации «Творческий союз художников Севастополя». Будут представлены натюрморты и пейзажи Крыма и Севастополя.

«Всегда мечтала рисовать. В конце 2009 года наткнулась на объявление о наборе в художественную студию заслуженного деятеля искусств Сергея Берлова. Это был счастливый билет, так как именно там я получила серьезное обучение, хороший толчок к моему творчеству». В художественной студии Елена Степанова училась технике акварели, масляной живописи, «сухой кисти», рисунку. Совсем недавно художница освоила настенную живопись. Уже с 2011 года она участвовала в выставках. А последние годы у нее было несколько персональных.

Увидеть экспозицию можно до 7 апреля. Адрес СЦКиИ: Ленина, 25.

Вход бесплатный. Внимание, в Севастопольском центре культуры и искусств действует пропускной режим: вход на выставку по удостоверяющему личность документу (паспорту).

Справки по тел.: +7 (8692) 54-01-18

Вся афиша СЦКиИ    План зрительного зала

Карта проезда