С огромных успехом состоялась 29 февраля премьера музыкального проекта «Вечер. Музыка. Кино». Севастопольский симфонический оркестр исполнил композиции из знаменитых кинофильмов.

«Концерт просто восхитительный. Мы ожидали, что будет круто. Но что настолько! Эмоции такие, что слов не подобрать. Так держать! Ждем новых классных проектов».

«Класс! Почти 2 часа шел концерт — это я потом уже посмотрела на часы. А пока в зале — на одном дыхании смотрели, оторваться невозможно было. А когда ближе к концу — барабан, мощь, драйв — зал просто «качало». Такие мощные эмоции».

«Оркестр играл от души! Видишь, как музыканты кайфуют — и ты от этого кайфуешь еще больше».

«Сногсшибательный концерт! Ведущий искренний, душевный, как будто он к друзьям пришел».

«Современная музыка, которая трогает душу: хочется и смеяться, и плакать».

«Мы были с мужем. Нам очень понравилось. Совершенно новая атмосфера. Мы много ходим на концерты классической музыки, слушаем ее. Но это словно новая дверь к новым ощущениями в классике, и в неоклассике. Сочетание современных композиций из кинофильмов с потрясающей игрой музыкантов вызывало удивительные соединения в нейросети мозга».

«Это было новое интересное, свежее. Не успели выйти с концерта, как захотелось уже на следующий такой. Когда же он будет?!»

Художественный руководитель и главный дирижер Севастопольского симфонического оркестра: заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель искусств Украины Владимир Ким.

Аранжировка: Олег Давлетов, Ирина Киселева.

Ведущий: Владимир Путятин.

29.02.2024г.