30 ноября в Севастопольском центре культуры и искусств прошёл гала-концерт победителей и призеров фестиваля самодеятельного творчества ветеранских организаций Севастополя.

 

На сцене Севастопольского центра культуры и искусств выступили самые талантливые артисты, победители и призеры фестиваля самодеятельного творчества ветеранских организаций Севастополя, который проводится по инициативе севастопольской региональной ветеранской организации и с помощью севастопольского Дома ветеранов. Свое мастерство для зрителей продемонстрировали вокальные ансамбли, солисты, певческие дуэты, а работы мастеров прикладного искусства можно было оценить в фойе СЦКиИ.
Для приветствия и поздравлений на сцену вышли: депутат Законодательного собрания, председатель постоянного комитета по городскому хозяйству Камзолов Вячеслав Юрьевич; исполняющая обязанности председателя Севастопольской региональной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Жукова Елена Ивановна, представитель Департамента внутренней политики отдела по работе с ветеранами Ирина Александровна Дмитриева. Участникам и победителям вручили подарки и дипломы.
В гала-концерте принимали участие ветераны Балаклавского, Гагаринского, Ленинского и Нахимовского муниципальных округов.
Ведущий-Ильдар Дусалиев.
30.11. 2023 г.