Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предложил жителям принять участие в конкурсе «30 лет Конституции России – проверь себя!».

В этом году российской Конституции исполнится 30 лет: она была принята 12 декабря 1993 года. Сейчас партия «Единая Россия» проводит по всей стране онлайн-конкурс на знание положений основного закона, посвященный этой дате. Конкурс называется «30 лет Конституции России – проверь себя!» Принять в нем участие могут все желающие старше 18 лет.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке https://constitution.er.ru?u=dlpVWRmUr4lOqWyG8nZQyl и ответить на 10 вопросов об основах Конституции.

Михаил Развожаев: «На прохождение теста дается десять минут, но у меня получилось ответить на все вопросы гораздо быстрее. В среднем тест из 10 вопросов участники проходят за 5 минут. Приглашаю всех севастопольцев поучаствовать в конкурсе!»

Конкурс проходит до 25 ноября. К 30 ноября станут известны имена победителей: те, кто правильно ответил на все вопросы за максимально короткое время, получат ценные призы. Награждение состоится в декабре.

23.11.2023г.