В теплой и душевной атмосфере прошел 21 февраля в СЦКиИ традиционный вечер встречи поколений.

На него пришли школьники, кадеты, ветераны, представители общественных организаций и Законодательного собрания Севастополя.

Когда показывали фильм с именами похороненных на Аллее Славы в Севастополе погибших в ходе СВО, зал встал и стоял от первого до последнего кадра. Многие утирали слезы.

Ветераны, а самому старшему 95 лет, со сцены рассказывали о себе, благодарили тех, кто сегодня несет службу. И просили молодежь, собравшуюся в зале, помнить и быть верными Родине.

И еще одно сильное впечатление: с каким искренним восторгом старшее поколение воспринимало выступления артистов и творческих коллективов. В зале то и дело раздавались возгласы: «Молодцы», «Отлично», «Как хорошо». И не скупились на аплодисменты.

Хорошее настроение дарили:

Вокальный ансамбль «Жар-птица» Руководит коллективом (руководитель – заслуженный деятель искусств города Севастополя Сергей Мокриенко).

Образцовая хореографическая студия «Черное море» (руководители – заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский и заслуженный работник культуры города Севастополя Анна Ковальская).

Ведущий вечера: Ильдар Дусалиев.

21.02.2023г.