17 февраля в Севастопольском центре культуры и искусств показали спектакль “Пушкин. Сказки” в исполнении образцовой театральной студии “ИГРА”.

“Понравилось абсолютно все: прекрасное исполнение в лице молодых талантливых ребят, музыка, танцы, костюмы. Также стоит отметить, что благодаря современной интерпретации бóльшая часть зала в виде подростков была сконцентрирована на постановке, а по завершении смогли бурно обсудить все понравившиеся детали.”

“Очень интересное прочтение сказок, а главное доступное для понимание даже самых маленьких зрителей. Весело, легко и всё с юмором! Ребята большие молодцы!”

“Мне очень понравилось! Всё было энергично и живо. И сама подача сказок интересная.”

“Спектакль правда очень впечатлил. Я особо никогда не любила сказки Пушкина, но сейчас смотрела не отрываясь и осознала некоторые сказки с другой стороны. Спектакль завораживает светом, цветами, звуками, активностью. Словом, на меня он произвёл невероятное впечатление, в какие-то моменты даже мурашки по коже шли.”

“Мы сегодня были с классом. Всем очень понравилось, дети и учитель в восторге.”

“Мы тоже сегодня были с классом. Детвора 12-13 лет, 6 класс. Всем очень понравилось!”

“Мы были уже не первый раз, тем не менее спектакль нас вновь удивил! Абсолютно не скучное прочтение, всеми любимого Пушкина.”

Современная, динамичная постановка включает три произведения А. С. Пушкина: «Жених», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и работнике его Балде». Пластический спектакль в увлекательной для детей форме передает содержание знаменитых сказок.

Режиссер-постановщик и композитор: Владимир Путятин.

Режиссер по пластике и руководитель образцовой театральной студии “Игра”: Кристина Прислонова.

17.02.2023 г.