22 декабря в Севастопольском центре культуры и искусств состоялась премьера мюзикла «Волшебник Изумрудного города» в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море».

 

Мама третьеклассницы: «Мы с учителями привезли на премьеру весь класс. Гимназия №10. От проспекта Победы по снегу добирались — и ничуть не пожалели. Да мы и знали, что будет все прекрасно. Не первый год сюда на сказки ходим, и не только под Новый год».

Тамара: «Мой 12-летний сын от мюзиклов «Черного моря» всегда в восторге. А ведь он требовательный зритель, искушенный. Мы с ним и в Москву регулярно ездим, постановки различные смотрим».

Максим пришел с 11-летней дочкой Василисой: «Мы давно уже ни одной премьеры здесь (СЦКиИ — прим. авт.) не пропускаем. А на некоторых спектаклях не по одному раз были. Мы везде ходим, но у вас лучшие детские постановки».

Три девочки-подростка пришли на спектакль поддержать главную героиню — Элли. В жизни она их подружка. Но и мюзикл их очаровал.

Марина и Олег пришли с 7-летней дочкой: «Просто наслаждение! Мы давние поклонники ваших мюзиклов — таких нигде больше нет. Вот как в три года привели сюда, на Ленина, дочку, так с тех пор и ходим. Причем всей семьей стараемся выбраться. Потому что это особое удовольствие — видеть в этот момент глаза ребенка».

Екатерина впервые вывела в свет свою трехлетнюю дочку. Они с удовольствием фотографировались у Ёлки перед началом представления и с героями. Екатерина: «Все замечательно. Костюмы необычные, песен и танцев много. Очень живо, ярко. Дочка первый раз в жизни на спектакле, смотрела во все глаза. Решили еще к вам и на «Щелкунчика» сходить».

  • Художественный руководитель Государственного ансамбля танца «Черное море» – заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский.
  • Режиссер-постановщик – Кристина Прислонова.
  • Композитор и аранжировщик – заслуженный артист Республики Крым Виталий Львов.
  • Художник по костюмам – Наталья Духневич.

Увидеть самые Настоящие Сказки – «Волшебник Изумрудного города» и «Щелкунчик» – можно в Севастопольском центре культуры и искусств до 7 января.

Выбирайте удобное время для встречи со сказкой и покупайте билеты онлайн: https://quicktickets.ru/sevastopol-cki

Приходите на Ленина, 25 за полчаса до начала представления — в фойе прекрасная фотозона, а в зале будет интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

А после окончания спектакля в фойе можно попасть на мастер-класс по росписи новогодних «Севастопольских пряников».

22.12.2021.