Спктакль-мюзикл “Бременские музыканты” показали в Севастопольском центре культуры и искусств 13 февраля.

В этот день детскому счастью не было предела, да и взрослые веселились от души. После долгого перерыва, когда были ограничения на проведение мероприятий, все соскучились по сказке. Да и сами артисты были в восторге от долгожданной встречи со зрителем.

Наталья, зритель: “Нам с сыном очень понравилось, очень много положительных эмоций. Такие яркие костюмы, известная с детства музыка. Взрослым тоже у вас интересно. Особенно от актеров-охранников мы вообще под впечатлением”.

Сын Натальи, Яша: “Мне понравился спектакль. Больше всего мне понравилась музыка, впечатления и эмоции очень хорошие. Мы обязательно ещё к вам придём”.

Татьяна, зритель: «Всё очень классно! Вы большие молодцы, продолжайте в том же духе. Мы к вам ходим не первый год. И каждый раз получаем удовольствие от просмотра всех ваших спектаклей”.

В конце спектакля среди зрителей разыграли подарки. Победители получили сладкие призы от «Севастопольского пряника», которые можно разукрасить в стиле «Бременских музыкантов» самостоятельно, а также пригласительные билеты на спектакли, которые состоятся в ближайшее время в СЦКиИ: спектакль-мюзикл «Аладдин» и премьера мюзикла «Возвращение Джафара».

Музыкальную фантазию по мотивам одноимённой сказки братьев Гримм с использованием давно полюбившихся образов из советского мультфильма, с элементами рок-н-ролла для маленьких зрителей и их родителей показал Государственный ансамбль танца «Чёрное море».

  • Художественный руководитель Государственного ансамбля танца «Черное море» – заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский
  • Режиссер-постановщик – заслуженный работник культуры Украины, заслуженный артист Республики Крым Олег Дорохин
  • Композитор и аранжировщик – заслуженный артист Республики Крым Виталий Львов
  • Художник по костюмам – Наталья Духневич

13.02.2021