Отчётные годовые экзамены старших групп Образцовой хореографической студии “Чёрное море” прошли в СЦКиИ.

Совсем недавно, 1 июня, в Международный День защиты детей, состоялся праздничный отчётный концерт студии, в котором юные танцоры продемонстрировали своё мастерство, и вот настало время для годовых отчётных экзаменов.

Экзамены прошли в старших группах студии по классу: классический танец и народный танец, у преподавателей – заслуженного работника культуры Украины, заслуженного артиста Республики Крым Олега Дорохина, заслуженной артистки Республики Крым Анны Удачиной, Игоря и Галины Малеги.

Руководят коллективом заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский и заслуженный работник культуры города Севастополя Анна Ковальская.

Успех в хореографии – результат большой работы и педагогов, и ребят. Весь год воспитанники студии занимались, старались, преодолевали трудности и усталость, чтобы стать лучшими из лучших и на экзамене показать всё то, чему научились.

Экзамены посетил основатель студии, директор СЦКиИ, заслуженный артист Украины, заслуженный деятель искусств Республики Крым Игорь Зенин, который поблагодарил юных танцоров за их упорство, старания и стремления, а также сказал слова напутствия тем, кто стал выпускниками в этом году.