Музыкальный спектакль «По следам бременских музыкантов» от Государственного ансамбля танца «Черное море» с традиционным успехом прошел в СЦКиИ  25 мая.

Весь зал – и дети, и взрослые – с восторгом принимает эту замечательную постановку. На сцене и в зале – просто вихрь эмоций. Даже самые маленькие зрители смотрят, не отрываясь ни на секунду.

Многие приходят уже не в первый раз. Например, Елизавета с сыном Тимофеем уже не по разу посмотрели и первую и вторую часть «Бременских» от Государственного ансамбля танца «Черное море». И, по словам мамы, каждый раз, когда она видит афишу этого спектакля и спрашивает сына, пойдем ли, он с восторгом соглашается.

Елена с внуком Димой увидели мюзикл впервые. Но они тоже готовились к встрече с бременскими музыкантам и пришли с цветами, которые Дима подарил Петуху, оказавшемуся во время финального поклона рядом с его местом в первом ряду.

«Бременские музыканты» прощаются со зрителями. Но только до осени. Следите за афишей Севастопольского центра культуры и искусств!

  • Художественный руководитель ГАТ «Чёрное море» – заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский.
  • Режиссёр-постановщик – заслуженный работник культуры Украины, заслуженный артист Республики Крым Олег Дорохин.
  • Композитор и аранжировщик – заслуженный артист Республики Крым Виталий Львов.
  • Песни исполняют: группа «Мюзик-экс», заслуженная артистка Республики Крым Алена Зинченко, Оксана Дунаева.
  • Художник по костюмам – Наталья Духневич.