Торжества по случаю приближающегося профессионального праздника работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства России прошли в Севастопольском центре культуры и искусств с участием его профессиональных творческих коллективов.  

Праздник народного признания заслуг транспортников, объединяющий всех россиян так же, как нас объединяют дороги, собрал в концертном зале СЦКиИ сотни специалистов транспортной отрасли, а также организаций, обеспечивающих функционирование и развитие автомобильных дорог: водителей общественного транспорта и дорожно-строительной спецтехники, слесарей, автомехаников, электриков, диспетчеров, дорожных рабочих монтажников, проектировщиков.

В преддверии праздника, который отмечается в последнее воскресенье октября, поздравить и наградить грамотами и благодарностями за профессионализм и значимый вклад в развитие отрасли лучших по итогам года работников на мероприятие пришли представители аппарата Правительства Севастополя и профильного департамента, депутаты Законодательного собрания города и общественники.

Особым подарком для гостей встречи стал праздничный концерт, подготовленный артистами СЦКиИ. В программу вошли вокальные и хореографические номера из репертуаров Государственного ансамбля танца “Черное море”, шоу-группы “Мюзик-экс” и вокального ансамбля “Жар-птица”.

 Подготовила: Анна ПЕТРОВА. Фото автора.