Народный ансамбль “Акъяр” Севастопольского центра культуры и искусств присоединился к празднованию Дня пожилых людей в ПГТ  “Кача” в минувшие выходные.

Праздничные мероприятия с участием творческих коллективов Севастопольского Центра культуры и искусств народного крымскотатарского хореографического и вокального коллективов “Акъяр” стали в Качинской долине доброй традицией. Вот и на этот раз в честь Дня пожилых людей юные артисты поздравили старшее поколение жителей поселка и его гостей песнями и танцами, отображающими многонациональность всех, пришедших на праздник.

Не умолкали в этот праздничный осенний день теплые слова и поздравления от почетных гостей праздника, среди которых были заместитель директора Департамента общественных коммуникаций Правительства Севастополя Дмитрий Серов, представители Общественной палаты Севастополя – Талят Сулейманов и Анатолий Лаврик, глава Качинского муниципального образования Николай Герасим. Теплая семейная атмосфера, полная дружелюбия, уважения и взаимопонимания запомнится надолго всем его участникам праздника.