Артисты СЦКиИ приняли участие в большом концерте, посвященном празднованию третьей годовщины Дня возвращения города Севастополя в Россию.

Ровно 3 года назад, 18 марта 2014 г.ода, в Кремле был подписан исторический документ – договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав России на правах новых субъектов Российской Федерации. От души поздравить севастопольцев с праздником возвращения в родную гавань на главную площадь города прибыли первые лица города, командование Черноморского флота РФ, а также артисты – представители не только севастопольских учреждений культуры, но и гости из материковой России.

Разделить радость и поучаствовать в торжествах в Севастополь прилетел легендарный певец советской и российской эстрады, депутат Государственной Думы России, народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Участие в мероприятии приняли шоу-группа «Мюзик-экс», вокальный ансамбль «Жар-Птица», народный вокальный ансамбль «Севастопольские чайки», образцовый вокальный ансамбль «Веснушки», солистки-вокалистки СЦКиИ – Фаузия Ерёменко, Оксана Дунаева и Валерия Янова.

Подготовила Валерия ЗОЛОТАРЕВА, фото автора.