Артисты СЦКиИ приняли участие в большом праздничном концерте, посвященном второй годовщине Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией 18 марта. 

10

Сразу после торжественных мероприятий – марш-парада и митинга, прошедших при участии первых лиц города и активистов «Русской весны», на главной площади Севастополя состоялся концерт «Навеки с Россией».

Вместе с коллегами из других культурных учреждений и коллективов  Севастополя поддержать праздничное настроение горожан и гостей на главную сцену поднимались и артисты СЦКиИ.

Свое творчество дарили заслуженная артистка Республики Крым Евгения Шевченко, солистка-вокалистка Севастопольского симфонического оркестра Фаузия Еременко, артистка-вокалистка СЦКиИ Оксана Дунаева, артист оригинального жанра Ильдар Дусалиев, вокальные ансамбли «Веснушки», «Севастопольские чайки» и «Жар-птица», шоу-группа «Мюзик-экс» и юная вокалистка Майя Янова.

По уже сложившейся традиции праздник завершился исполнением гимна Севастополя и России, которые артисты пели уже вместе со зрителями.

Подготовила Анна ПЕТРОВА, фото автора.