Дорогие севастопольцы и гости города! В это нелегкое для всех нас время, когда в условиях чрезвычайной ситуации, объявленной в городе, каждый вынужден подстраиваться под очень жесткий режим экономии электроэнергии, Севастопольский центр культуры и искусств приглашает вас при возможности отвлечься от насущных проблем и посетить наши уютные музыкальные вечера, детские мероприятия  и шоу-программы. Все, запланированное на этой неделе, пройдет без отклонения от программы.

4 декабря. 19-00 «Музыкальное приношение». Великому русскому композитору П. И. Чайковскому посвящается… Концерт Севастопольского камерно-симфонического оркестра под руководством В. Кима

5 декабря. 19-00 Финал официальной севастопольской лиги Международного Союза КВН АМиК 

6 декабря. 12-00 Фикси-шоу ростовых кукол «Как ДимДимыч стал фиксиком»

                   18-00 праздничная программа «Все проходящее, а музыка вечна» от шоу-группы Мюзик-экс

По распоряжению губернатора, культурная жизнь в городе не останавливается ни на день. В нашем центре уже кипит подготовка к новогодним праздникам: готовятся добрые красивые сказки для детей и яркие развлекательные программы для взрослых.

Как сообщила начальник главного Управления культуры и охраны объектов культурного наследия города Севастополя Галина Солянина,  скоро “в городе будет установлена главная городская елка. Все мероприятия – спектакли и утренники будут проводиться по запланированному до начала чрезвычайной ситуации графику».

Хочется верить, что к самим новогодним праздникам все неприятности, которые севастопольцам доводится переживать последние недели, будут позабыты, а Новый Год принесет только радостные эмоции, удачу и благополучие.

Света вашим домам и сердцам!