Севастопольский Центр культуры и искусств начинает прием заявок на участие в традиционном конкурсе, по итогам которого будет определена лучшая пара города Севастополя 2016. Оглашение итогов, награждение победителей и праздничная программа состоятся в День влюбленных – 14 февраля 2016 года в 18-00 в зале СЦКиИ.

Пара города иллюстрацияУ каждой влюбленной пары есть своя, не похожая ни на чью другую, невероятная история любви, свои любимые фото.

Конкурс на лучшую пару города Севастополя дает возможность влюбленным заявить о себе независимо от возраста и штампа в паспорте. Для этого Вы можете принять участие в фотоконкурсе и/или в конкурсной шоу-программе.

Для участия в фотоконкурсе высылайте Ваши фотографии на электронную почту sckisev@mail.ru  (в теме указать «Пара года») или приносите на Ленина, 25 (концертный отдел) до 20 декабря 2015 года.

Чтобы принять участие в конкурсной шоу-программе, которая пройдет 14 февраля в СЦКиИ, отправляйте до 15 декабря заполненную анкету и фото.

Скачать анкету: Анкета Пара года 2016

Профессиональное жюри оценит умение участников держаться на сцене, коммуникабельность, танцевальное мастерство и многое другое. Пары, получившие всеобщее признание, будут награждены не только всенародной любовью, но и весьма ценными призами. Все участники конкурса получат множество подарков, а зрителей ждет развлекательная программа.

Взгляните, как это здорово и весело проходит у нас! Вот какие красивые пары радовали, заряжая позитивом себя и зрителей, в прошлом, 2015 году.

Вы влюблены, и чувство взаимно? Не упустите свой шанс – участвуйте и побеждайте!

* Вход на мероприятие только по пригласительным билетам. Каждая зарегистрировавшаяся пара получит билет, а каждая пара-участник шоу-программы получит дополнительные пригласительные для группы поддержки.

Тел. для справок: 54-01-18, 54-32-24