Традиционный “Осенний бал” – фестиваль-конкурс спортивного бального танца пройдет в СЦКиИ в воскресенье, 11 октября.

Победители

Это  долгожданное событие для всех, кто профессионально занимается или собирается заниматься танцами. В этот раз для участия в фестивале в Севастополь съедутся более 100 воспитанников танцевальных клубов и школ из разных городов Крыма. Судить участников будет профессиональное жюри – судьи высшей и первой категории из Севастополя, Симферополя, Ялты, Судака, Евпатории, Сак.

Конкурс проводится в соответствии с графиком мероприятий, утвержденным Союзом танцевального спорта России, и призван выявить перспективных танцоров, дать стимул к дальнейшему совершенствованию исполнительского танцевального мастерства, повысить интерес общественности к массовому танцевальному спорту.

Участвовать в фестивале будут юные танцоры от 4-х до 15 лет (массовый спорт и спорт высшей категории).  Зрителям и судьям будет представлена программа в соответствии с уровнем подготовки (от 2 до 5 танцев для массового спорта). Танцоры Е -класса и D-класса представят полную программу – 4 стандартных и 4 латиноамериканских танца.

Организатор конкурса – руководитель образцового ансамбля танца «Радуга»,  мастер спорта международного класса, вице-чемпион Украины в категории «Любители» по 10 танцам, заслуженный работник Крыма, судья Всероссийской категории Татьяна  Орлова.

Фестивали “Радуги” давно стали яркими и позитивными страницами культурной жизни Центра и города в целом. С каждым годом он привлекает все больше и больше зрителей. Теперь среди них не только родители, родственники и знакомые юных звезд сцены, желающие полюбоваться на их успехи,  но и все, кто хочет ближе познакомиться с миром спортивного танца и сам стать неотъемлемой частью этого  мира.

Мероприятие пройдет в двух отделениях. Начало в 10-00. Цена балета 300 руб.

Радуга приглашает на бал!

9-радуга