• Директор — Зенин Игорь Анатольевич, заслуженный артист Украины, заслуженный деятель искусств Республики Крым

Приемная: +7 (8692) 54-49-48 ( sckii@mail.ru )

  • Заместитель директора по основной деятельности — Барановская Анжелика Эдуардовна

+7 (8692) 54-01-19 ( sdt_ab@mail.ru )

  • Заместитель директора по ФЭД, главный бухгалтер — Войтенко Лариса Петровна

+7 (8692) 54-57-03 ( sckii@mail )

 

Организационная структура ГБУК «СЦКиИ»

 

  •  Художественный руководитель ансамбля танца «Черное море» – Ковальский Василий Леонидович, заслуженный артист Украины и Республики Крым
  • Главный дирижер Севастопольского симфонического оркестра – Ким Владимир Николаевич, заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии Республики Крым
  • Руководитель шоу-группы «Мюзик-экс» — Явкун Василий Иванович, заслуженный артист Республики Крым
  • Руководитель вокального ансамбля «Жар-птица» Мокриенко Сергей Владимирович

Телефон приемная: +7 (8692) 54-49-48

  • Заведующий отделом концертных программ и исполнительских искусств — Ищук Лилия Эскендеровна

Телефон:  +7 (8692) 54-01-18   ( sckisev@mail.ru )

  • Заведующий отделом культурно-досуговой деятельности — Гончарова Ольга Викторовна

Телефон:  +7 (8692) 54-32-24( sckii@mail.ru )

  • Заведующий сектором информации и рекламы — Наумова Татьяна Викторовна

Телефон приемная: +7 (8692) 54-49-48oirscki@mail.ru )

  • Заведующий костюмерно-пошивочным отделом — Духневич Наталья Константиновна

Телефон приемная: +7 (8692) 54-49-48

  • Начальник отдела кадров – Дианова Ирина Сергеевна

Телефон: . +7 978 573 76 96

  • Главный инженер – Стрекнев Леонид Геннадьевич

Телефон приемная: +7 (8692) 54-49-48

Творческие коллективы

  • Руководитель народного хора ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» – Лебеденко Елизавета Сергеевна
  • Руководитель народного ансамбля «Играй, гармонь» – Бельцева Светлана Михайловна
  • Руководитель народного фольклорного ансамбля «Русь» – Савченков Петр Тимофеевич, заслуженный работник культуры УССР
  • Руководитель народного вокального ансамбля «Севастопольские чайки» – Зинченко Елена Петровна, заслуженный артист РК
  • Руководитель народного фотоклуба «Бриг» – Данилевский Юрий Станиславович
  • Руководитель народного вокального ансамбля «Мечта» – Барышникова Ирина Юрьевна
  • Руководитель народного ансамбля скрипачей «Вдохновение» – Бровченко Галина Петровна
  • Руководитель народного хореографического коллектива «Акъяр» – Османова Сусанна Ситхалеевна
  • Руководитель образцовой хореографической студии «Черное море» – Ковальский Василий Леонидович, заслуженный артист Украины
  • Руководитель образцового ансамбля классического танца «Арабески» – Даниленко Светлана Николаевна, заслуженный работник культуры РК
  • Руководитель образцового детского вокального ансамбля «Веснушки» – Мягкова Наталья Сергеевна
  • Руководитель образцового ансамбля бального танца «Радуга» – Орлова Татьяна Александровна, заслуженный работник культуры РК
  • Руководитель образцового вокального коллектива «Акъяр» – Керимов Абдураман Серверович
  • Руководитель театральной студии «ИГРА» – Прислонова Кристина Игоревна
  • Руководитель вокально-хорового ансамбля «Шоу-группа «Ardente» – Румянцева-Зинченко Елена Михайловна
  • Руководитель коллектива художественной студии – Берлов Сергей Анатольевич
  • Руководитель танцевальной студии Дмитрия Новикова «Кубинский стиль» – Новиков-Удовик Дмитрий Владимирович
  • Руководитель развивающей, познавательной детской студии «Гармония» – Гневушева Инесса Амиралиевна
  • Руководитель «Студии степа» Дорохин – Олег Юрьевич, заслуженный работник культуры Украины
  • Руководитель эстрадного вокального ансамбля «Мюзики» – Явкун Василий Иванович, заслуженный артист РК
  • Руководитель клуба любителей живописи «Вернисаж» – Попов Александр Александрович