preload preload preload preload preload
Версия для слабовидящих

*В плане возможны изменения

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
3
4
5
6
15:00 Концерт на Летней эстраде Приморского бульвара
(Концерт)
Концерт образцового вокального ансамбля «Веснушки» и образцового ансамбля бального танца «Радуга»
7
13:00 Абонементный концерт для всей семьи оркестра КГФ
(Концерт)
Абонементный концерт для всей семьи оркестра КГФ
15:30 Абонементный концерт оркестра КГФ
(Концерт)
Абонементный концерт оркестра КГФ
8
9
10
18:30 "Юные таланты твои, Севастополь"
(Концерт)
Концерт Севастопольского симфонического оркестра с воспитанниками музыкальных школ Севастополя в рамках проекта "Дети-детям".
11
19:00 Фестиваль "Студенческая весна - 2019"
(Фестиваль)
Фестиваль "Студенческая весна - 2019"
12
15:00 Торжественное собрание посвящённое Дню космонавтики
(Торжественное мероприятие)
Торжественное собрание посвящённое Дню космонавтики
13
13:00 Чемпионат по бодибилдингу
(Чемпионат)
Чемпионат по бодибилдингу
17:00 Открытие выставки "Апрельский бриз"
(Выставка)
Открытие выставки "Апрельский бриз"
14
14:00 Отчётный концерт образцового вокального и народного хореографического ансамблей «Акъяр»
(Концерт)
Отчётный концерт образцового вокального и народного хореографического ансамблей «Акъяр»
15
16
17
19:00 Прямая трансляция концерта в рамках Всероссийского культурно-просветительского проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал»
(Концерт)
Прямая трансляция концерта в рамках Всероссийского культурно-просветительского проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал» Министерства культуры Российской Федерации. Транссибирский Арт-Фестиваль 2019. Вадим Репин, Российский национальный оркестр
18
12:00 Конкурс «Мы – наследники Победы»
(Конкурс)
Конкурс «Мы – наследники Победы»
19
17:00 Фестиваль городов-героев
(Фестиваль)
Фестиваль городов-героев
20
15:00 Юбилей музыкальной школы №3
(Торжественное мероприятие)
Юбилей музыкальной школы №3
15:00 Концерт на Летней эстраде Приморского бульвара
(Концерт)
Концерт эстрадной вокальной студии "Мюзики"
21
11:00 Митинг у Вечного огня
(Митинг)
Митинг у Вечного огня
12:00 Отчётный концерт школы танца "Ультрамарин"
(Концерт)
Отчётный концерт школы танца "Ультрамарин"
17:00 Фестиваль городов-героев
(Фестиваль)
Фестиваль городов-героев
22
23
24
18:30 Оперный фестиваль им. Л. Собинова
(Фестиваль)
В рамках III оперного фестиваля им. Л. Собинова состоится концерт-посвящение Леониду Собинову.
25
18:00 Праздничный концерт посвящённый Международному дню танца. Выступают детские коллективы СЦКиИ
(Концерт)
Праздничный концерт посвящённый Международному дню танца. Выступают детские коллективы СЦКиИ
26
16:00 Торжественное собрание посвящённое юбилею строительной компании "Севастопольстрой"
(Торжественное мероприятие)
Торжественное собрание посвящённое юбилею строительной компании "Севастопольстрой"
18:00 Конкурс "Мисс и Мистер студенчество - 2019"
(Конкурс)
Конкурс "Мисс и Мистер студенчество - 2019"
27
10:00 Джазовый фестиваль музыкальной школы №2
(Фестиваль)
Джазовый фестиваль музыкальной школы №2
28
29
30
Концерт группы "Мюзик-экс"
(Выездное мероприятие)
Концерт группы "Мюзик-экс" в городской больнице №5. (Выездное мероприятие)
18:30 Праздничный концерт посвящённый Международному дню танца
(Концерт)
Праздничный концерт посвящённый Международному дню танца
     


×