В рамках программы “Звезды XXI века” при поддержке Министерства культуры Российский Федерации 19 ноября на сцене Севастопольского центра культуры и искусств выступят одни из самых ярких исполнителей своего поколения, многократные лауреаты всероссийских и международных конкурсов, обладатели специальных призов международных музыкальных соревнований и желанные гости многих музыкальных фестивалей – Михаил Почекин (скрипка) и Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано).

Воспитанные в семье музыкантов, оба с раннего детства демонстрировали незаурядные способности. И сегодня, несмотря на юный возраст, покоряют своим мастерство публику, гастролируя и выступая на различных концертных площадках как в России, так и далеко за ее пределами: в США, Великобритании, Франции, Испании,  Италии, Германии, Швейцарии, Норвегии,  Польше, Литве, Израиле, Китае, Японии и многих других странах.

Благодаря уникальной программе Московской государственной филармонии, переросшей в проект федерального масштаба, у севастопольцев появилась уникальная возможность познакомиться с высоким искусством через призму таланта ярчайших молодых звезд XXI века.

Ряд произведений в исполнении молодых талантов прозвучит в сопровождении Севастопольского симфонического оркестра под управлением художественного руководителя и главного дирижера, заслуженного деятеля искусств Украины, лауреата премии Республики Крым Владимира Кима.

Начало концерта в 18-00. Не пропустите!

19-noyabrya-a1