С аншлагом состоялся показ мюзикла «Аладдин» в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море» 13 марта в СЦКиИ.

Публика в этот раз была сложной: несколько сотен школьников с 1-2 педагогами на класс. Но мастерство создателей и исполнителей волшебной музыкальной сказки просто заворожило всех зрителей.

Дети искренне переживали за героев (по залу не раз прокатилось «Ох!»). Дружно смеялись над планами Джина и Волшебного Коврика поехать «на море в Крым».

А уж интерактив буквально поднял весь зал на ноги.

После представления мы поинтересовались у одного из третьих классов школы №3, кто из героев им понравился больше всего. Девичья половина дружно воскликнула: «Жасмин!». Мальчики уверенно: «Принц!». А один любопытный третьеклассник спросил: «А вам кто понравился?» И я честно ответила: «Все! Четвертый раз смотрю эту сказку – и каждый раз восхищаюсь». И весь класс тут же согласился со мной: «Да! Все! Я в восторге! И я! Просто здорово!»

А Мира и Ангелина из четвертого класса сказали, что им больше всего понравились костюмы и танцы. И тут уже я от души согласилась с ними.

Если вы хотите устроить настоящий праздник для себя и своих детей, поспешите купить билеты на следующее представление, которое состоится 29 марта. Это можно сделать он-лайн: https://quicktickets.ru/sevastopol-cki

Руководитель Государственного ансамбля танца «Черное море»: заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский.

Режиссер-постановщик: заслуженный работник культуры Украины, заслуженный артист Республики Крым Олег Дорохин.

Художник по костюмам: Наталья Духневич.

Героев сказки «Аладдин» озвучивают: группа «Мюзик-экс», вокальный ансамбль «Жар-птица», солистка Оксана Дунаева.

Композитор и аранжировщик: заслуженный артист Республики Крым Виталий Львов.

13.03.2020г.