Самый зажигательный спектакль-мюзикл с участием ростовых кукол “Бременские музыканты” вновь покорил сердца юных зрителей.

Посмотреть мюзикл пришли школьники разных возрастов и даже малыши, которые, сидя на руках у родителей,  пели, смеялись и аплодировали после каждой сцены. Ну а сюрприз от артистов – интерактив с залом и вовсе вызвал шумиху.

Эта увлекательная, поучительная и веселая история, о четверке странствующих зверей-музыкантов вместе с Трубадуром, рассказанная артистами в песне и танце, никого не оставила равнодушными. Эффектные декорации, фокусы, красочные костюмы, музыка и юмор, понравились как взрослым, так и детям.

Оля, 6 лет: “Ой! Так мне хотелось танцевать, что я не могла усидеть на месте. Так весело, танцевально. Я смотрела мультик по телевизору, но чтобы вот так – никогда”.

Виталик, 7 лет: “Это мой любимый мультик. Больше всего мне нравятся злодеи. Было весело когда все побежали в зал”.

Спектакль — мюзикл «Бременские музыканты» Государственного ансамбля танца «Черное море» под руководством заслуженного  артиста Украины и Республики Крым Василия Ковальского с аншлагами проходит не только на сценах культурных учреждений Севастополя и Крыма, но и в школах.

Не у всех родителей есть возможность регулярно выводить детей на спектакли или концерты, поэтому так замечательно, когда сказка приезжает в гости сама. Первый школьный спектакль состоялся в школе №22 в 2018 году.

Уважаемые педагоги и родители, вы можете создать праздник для учеников и в вашей школе пригласив артистов к себе в гости (контакты руководства СЦКиИ).

Кто еще не встречался с веселыми бродячими артистами в Севастопольском центре культуры и искусств, для которых «любые дороги дороги», и не пел вместе с ними любимые песни? Не пропустите!

Продолжение музыкального спектакля «По следам бременских музыкантов» состоится в СЦКиИ 3 ноября. Начало в 12-00.

27.10.2019.