Образцовая хореографическая студия «Чёрное море» завоевала Гран-при и четыре первых места на Международном конкурсе-фестивале Турнир лауреатов – “Южный экспресс”, который проходил в Ялте с 23 по 30 июня.

Три подготовительные группы студии «Чёрное море» представили на этом престижном международном конкурсе-фестивале четыре премьерные постановки, и все они взяли первые места в своих номинациях. Жюри высоко оценило уровень мастерства юных исполнителей и вручило коллективу Гран-при Турнира лауреатов – «Южный экспресс».

Все юные участники конкурса-фестиваля получили дипломы и золотые медали.

Грамоты и благодарственные письма получили руководители Образцовой хореографической студии «Чёрное море» заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский, заслуженный работник культуры города Севастополя Анна Ковальская, а так же хореографы-постановщики студии заслуженный работник культуры Украины, заслуженный артист Республики Крым Олег Дорохин и заслуженная артистка Республики Крым Анна Удачина, чьи постановки были представлены на этом конкурсе-фестивале.

Поздравляем коллектив Образцовой хореографической студии “Чёрное море” с победой в конкурсе, желаем новых побед и творческих успехов!