Юбилейный 30-й выпускной студии детского развития «Гармония» состоялся 2 июня в СЦКиИ.

Поздравить с юбилеем этот коллектив Севастопольского центра культуры и искусств пришел начальник Главного управления культуры Севастополя Николай Краснолицкий. Он признался, что в этом году студию «Гармония» заканчивает его внук, а внучка скоро пойдет в нее. Николай Краснолицкий поблагодарил всех сотрудников студии детского развития и вручил грамоты Главного управления культуры Севастополя руководителям кружков Татьяне Шиприкевич и Ирине Стеклянниковой.

Директор СЦКиИ Игорь Зенин, заслуженный артист Украины, заслуженный деятель искусств Республики Крым: «Отмечу, что студия детского развития «Гармония» первой появилась в Севастополе – еще в 1987 году. Это выпускной у нее тридцатый. И она остается лучшей в Севастополе – так нам говорят родители и школьные педагоги, в чьи руки передают выпускников студии».

Игорь Зенин вручил грамоты Севастопольского центра культуры и искусств руководителям кружков Татьяне Шиприкевич, Ирине Стеклянниковой, Алине Шиприкевич, Елене Береговой, Галине Николаевой, Светлане Городничевой, Любови Реснянской, балетмейстеру Виктории Моисеевой.

Всем выпускникам вручили медали и грамоты. А детки показали отчетные  концертные номера и спектакль.