Спектакль-мюзикл с участием ростовых кукол “По следам бременских музыкантов” состоялся в СЦКиИ 20 марта для учащихся СОШ№3.

Яркий, музыкальный, динамичный и очень весёлый спектакль в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море» произвёл неизгладимое впечатление на школьников.

Учащиеся 3-А класса поделились своими впечатлениями.

Анастасия: “Мне очень понравилось представление, потому что оно весёлое и смешное. Понравились все герои. Я занимаюсь в студии “Чёрное море”, а в спектакле принимала участие моя учительница, поэтому мне было вдвойне интересно”.

Андрей: “Больше всех мне понравился шут,  он был такой смешной и весёлый. Было так весело, когда герои бегали в зале, и мы могли их потрогать, захотелось побежать вместе с ними”.

Таисия: “Всё очень ярко и красиво, костюмы и декорации замечательные. Я занимаюсь в студии “Игра” здесь в СЦКиИ и уже выступала на сцене, поэтому знаю, как себя чувствуют на сцене актёры. Когда я вырасту, то обязательно стану актрисой”.

Учащиеся 2-Б класса остались не менее довольны.

Маргарита: “Всё очень ярко и красиво. Актёры так хорошо играли и танцевали. Мне очень, очень понравилось. Я бы хотела ещё раз прийти к вам и посмотреть спектакль снова”.

Вова: “Я много раз смотрел этот мультик, а здесь герои ожили. Очень понравилось, что мы тоже стали участниками спектакля – искали принцессу, нам дали её фотографию, а также можно было сыграть в мяч и повеселиться.

Сказочным героям в исполнении артистов Государственного ансамбля танца «Черное море» не поверить просто невозможно. И не только главным героям. Каждый, абсолютно каждый, кто выходит в музыкальной сказке «По следам бременских музыкантов» на сцену, по-настоящему живой и убедительный.

Если вы хотите порадовать вашего ребёнка и поднять себе настроение, ведь спектакль можно смотреть всей семьёй, то главные герои мюзикла ждут вас на сцене СЦКиИ 23 марта. Ведь так здорово начать школьные каникулы со смеха и веселья.