Праздничный концерт и торжественное собрание ко Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства состоялись 14 марта в СЦКиИ.

Открыл собрание губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Он поблагодарил всех, кто работает в этих отраслях в городе-герое и выразил надежду, что с каждым годом у них будут расти объемы и качество работ, а также зарплата.

Почетные грамоты, благодарности и знаки отличия лучшим работникам отрасли вручили губернатор, вице-губернатор Владимир базаров, директор департамента городского хозяйства, представители законодательного собрания Севастополя и профсоюзных организаций.

Многочисленные награждения сопровождались праздничными номерами от артистов и коллективов Севастопольского центра культуры и искусств. В торжественном собрании принимали участие Образцовая хореографическая студия «Черное море», вокальный ансамбль «Жар-птица», сольные номера исполнили вокалистки Оксана Дунаева и заслуженная артистка Республики Крым Алена Зинченко. Вели торжественное мероприятие Кристина Прислонова и Ильдар Дусалиев.