Коллектив Севастопольского центра культуры и искусств поздравляет всех жителей и гостей города-героя с Новым годом! Мы желаем вам здоровья и благополучия, тепла и уюта в ваших домах! И приглашаем за хорошим настроением в СЦКиИ.

С сегодняшнего дня, 2 января, и до 7 января каждый день будут проходить новогодние представления для детей. Это замечательные премьеры – мюзикл «По следам бременских музыкантов» и музыкальная сказка «Двенадцать месяцев». Пройдитесь по ссылкам, посмотрите фотоотчеты, почитайте отзывы об этих спектаклях – мы уверяем вас, что это самые замечательные, самые зажигательные, необычные и яркие представления для юных жителей Севастополя.

Расписание праздничных представлений вы найдете здесь (“Двенадцать месяцев”) и здесь (“По следам бременских музыкантов”).

И обратите внимание: заключительный спектакль состоится в 11 часов 7 января, в Рождество. Мы специально выбрали для этого дня сказку «Двенадцать месяцев», потому что она в постановке и исполнении коллективов СЦКиИ получилась по-настоящему рождественской. Очень доброй, веселой, яркой. Подарите вашим деткам Рождество!