Четыре часа длился бесплатный концерт с участием коллективов Севастопольского центра культуры и искусств 20 сентября на Летней эстраде Приморского бульвара.

Программу открыл народный хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика». Многочисленные собравшиеся зрители с особым воодушевлением восприняли прозвучавшую серию вальсов: среди аплодисментов раздавались даже крики «Браво!».

Затем стартовал мастер-классы от танцевальной студии «Кубинский стиль» для самых юных. Родители со скамеек оказывали им всевозможную поддержку.

Продолжили концертную программу юные участники из театральной студии «Игра» и эстрадного вокального ансамбля «Мюзики». Они сорвали просто шквал аплодисментов. А вокруг «Ракушки», едва зазвучали звонкие детские голоса, собралось множество людей.

В заключительной части концерта выступил вокально-хоровой ансамбль «Шоу-группа Ardente» с популярными песнями разных лет.

Отметим, что во время четырехчасового музыкального марафона зрители на скамейках и вокруг Летней эстрады неоднократно сменяли друг друга. Благодаря разнообразно подобранной программе в этот день сотни жителей и гостей Севастополя получили удовольствие на концерте от коллективов СЦКиИ.