Артисты СЦКиИ дали большой бесплатный концерт на летней эстраде Приморского бульвара во Всероссийский день трезвости, 11 сентября.

В первой части программы для севастопольцев и гостей города выступили группа “Мюзик-экс” и вокальный ансамбль “Жар-птица”. В них работают заслуженные артисты, участники таких популярных телешоу, как «Битва хоров», «Новая звезда» и «Голос улиц». Попасть на бесплатный концерт с их участием – большая удача.

И даже солнце оказалось на стороне артистов и зрителей: как раз незадолго до начала концерта тучи, оккупировавшие Севастополь в последние дни, отступили. Поэтому людей на «Ракушке» собралось достаточно много, несмотря на будний день. Они с восторгом принимали звучавшие со сцены современные хиты и шлягеры разных лет: подпевали всем песням, танцевали вокруг сцены и громко аплодировали.

Во второй части концерта в исполнении народного ансамбля скрипачей “Вдохновение” звучала классическая музыка. Такой концерт тоже не часто бывает на открытом воздухе, поэтому зрители на него шли с удовольствием.