Артисты Севастопольского центра культуры и искусств выступили на торжественном городском собрании в честь Дня семьи, любви и верности 6 июля.

От имени исполнительной власти Севастополя всех собравшихся поздравил заместитель губернатора Юрий Кривов. В своей речи он подчеркнул, что, по его глубокому убеждению, семья – это большой труд и настоящая жертва. Он процитировал слова великого поэта Евгения Евтушенко: «Легче любить все человечество, чем собственную жену». Также он вручил благодарственные письма от имени правительства и губернатора севастопольским семьям, которые прожили в браке более 30 лет.

Председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева подчеркнула в своем выступлении, что крепкие семьи, благородство и верность – традиции, которым в Севастополе уже не одно столетие. Она также вручила грамоты Заксобрания достойнейшим представителям города-героя.

А артисты Севастопольского центра культуры и искусств выступили в праздничном концерте. Душевные, красочные номера исполнили Государственный ансамбль танца «Черное море», шоу-группа «Мюзик-экс», вокальный ансамбль «Жар-птица» и солистка-вокалистка Оксана Дунаева.