Артисты СЦКиИ выступили 6 июня на празднике в честь Дня социального работника в Севастопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Перед концертом с приветственными словами и добрыми пожеланиями к собравшимся обратились депутат Законодательного собрания Татьяна Вусатенко, заместитель директора департамента труда и социальной защиты населения Алла Кордова, член Попечительского совета дома-интерната Валерий Володин, соучредитель общественного движения «Доброволец» Елена Солдатова, Директор дома-интерната Яна Ганчева.

«Милосердие – сострадательное, доброжелательное, заботливое отношение к другому человеку – вот что лежит в основе профессии социального работника. Именно таких людей мы видим сегодня в этом зале. Мы счастливы быть вместе с вами в столь замечательный праздник – День социального работника!» – таким душевными словами открыла музыкальный праздник конферансье и заведующая отделом концертных программ и исполнительских искусств СЦКиИ Екатерина Митяева.

В концертной программе участвовали шоу-группа «Мюзик-Экс» (руководитель – заслуженный артист Республики Крым Василий Явкун) и солистка-вокалистка СЦКиИ Оксана Дунаева. 

Они исполнили популярные песни разных лет: из репертуара Леонида Утесова, романтичные и веселые 60-70 годов, современные эстрадные композиции. И зрители каждую встречали благодарными аплодисментами.