Участники коллективов Севастопольского центра культуры и искусств победили в Чемпионате России по степу «Золотая набойка-2018».

Образцовая хореографическая студия «Черное море» за номер «Подружки-соперницы» получила диплом за 1 место в номинации «мини-продакшн». И 2 место в номинации «юниоры соло юноши» взял Владислав Седых за номер «Кобра». Владислав обучается в школе степа под руководством заслуженного артиста АРК, заслуженного работника культуры Украины Олега Дорохина.

Фестиваль России «Золотая набойка» и Первенство России по степу проводится Фондом содействия развитию степа, Московским Международным Домом Музыки и Московской Тэп Дэнс Федерацией.

Фестиваль «Золотая набойка» проходит в России уже более 10 лет. Это главное событие и самое престижное состязание для артистов, работающих в жанре степ. В фестивале могут принимать участие коллективы, государственные и негосударственные школы, студии, кружки и другие учебные заведения, в которых изучают степ, отдельные исполнители, педагоги и преподаватели степа, любители и профессиональные исполнители. «Золотая набойка» вносит большой вклад в развитие степа в России и пользуется популярностью и у зрителей, и у артистов.