Собрание членов общественной организации «Жители осажденного Севастополя 1941-1942 г.г.» состоялось 26 апреля в СЦКиИ.

На традиционное торжественное собрание в преддверии Дня Победы общественной организации «Жители осажденного Севастополя 1941-1942 г.г.» пришло около 500 человек. На нем присутствовали представители соцзащиты, правительства Севастополя и Законодательного собрания Севастополя. С приветственным словом к собравшимся обратилась депутат Заксобрания Татьяна Щербакова.

Татьяна Щербакова, председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя: «Мое приветственное слова будет кратким. Спасибо вам! Спасибо за то, что вы смогли пережить это страшное время и сохранить оптимизм. Вам пришлось восстанавливать город, работать на благо города – вот за это огромное спасибо. Наше уважение, наша любовь и наше внимание – все это вам. Живите долго-долго. Все остальные слова будут лишними».

Затем Татьяна Щербакова от имени Законодательного собрания Севастополя наградила самых активных членов общественной организации цветами и грамотами.

Поблагодарила активистов дипломами от общественной организации «Жители осажденного Севастополя 1941-1942 г.г.» ее глава Ирина Васильевна Глотова.

В заключение торжественного собрания выступили артисты Севастопольского центра культуры и искусств.

Фото: Валерия Золотарева.