15 апреля в СЦКиИ академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии завершил 81-й абонементный сезон, дав два концерта – для детей и взрослых.

В рамках “семейного абонемента” №2 из цикла “Путешествия по музыкальным островам” гости встречи побывали на “Острове тайны”. В концерте прозвучали произведения Вивальди, Шостаковича, Рамо, Шаинского, Оффенбаха, Бетховена и Сен-Санса.  Секреты острова раскрывали для слушателей дирижёр Яна Анненкова и ведущая Екатерина Русакова.

Встречу с севастопольскими зрителями в этот же день продолжил концерт оркестра под управлением Александра Долинского в рамках абонемента № 1 «Золотая коллекция классики». В концерте принял участие хор “Анима” Гуманитарно-педагогической академии Крымского Федерального университета им. В.В. Вернадского. В программе прозвучали: фантазия для фортепиано, хора и оркестра, а так же симфония №5 Людвига ван Бетховена и распев “Магнификат” А. Вивальди.


Следите за афишами на сайте СЦКиИ, чтобы как можно раньше узнавать о программах будущих концертов академического симфонического оркестра Крымской государственной филармонии в рамках 82-го абонементного сезона.

В кассе СЦКиИ можно приобрести абонемент на весь сезон.

Касса: +7 (8692)54 32 24 (ул. Ленина, 25)

Фото Валерия Золотарева.