Музыкальный спектакль «Белоснежка» представил на сцене СЦКиИ акробатический балет «Shadows» под руководством Екатерины Сафроновой.

Самая прекрасная на свете юная принцесса Белоснежка живёт во дворце с коварной мачехой-королевой, не замечая зла и козней, которые строит вокруг нее завистливая родственница. Мачеха, желающая быть всех прекрасней и милее на всём белом свете, замыслила коварный план: навсегда избавиться от падчерицы. И вот уже Белоснежка одна – брошена в темном лесу. Безграничная доброта сердца ее сердца то губит, то снова спасает ее.

Сказочный и загадочный мир хорошо знакомой сказки Братьев Гримм ярко воплотил на сцене СЦКиИ акробатический балет «Shadows». Трюки, парная и групповая акробатика, яркие костюмы и спецэфекты – главное украшение всех спектаклей балета. Все творческие идеи вместе с детьми воплощает в жизнь его руководитель Екатерина Сафронова.

Как всегда поддержать юных артистов пришли их родители, друзья и одноклассники, которые бурно поддерживали артистов аплодисментами.

Фото Валерии Золотаревой