Объявляется набор учащихся в вокально-хоровой ансамбль “Шоу-группа “Ardente” Севастопольского центра культуры и искусств. Открыты 3 новых группы.

В 2018 году в Севастопольском центре культуры и искусств (Ленина,25) открывается сразу три новых группы обучения вокалу в Вокально-хоровом ансамбле “Шоу-группа “Ardente”. Вас ждет дружный творческий коллектив, в котором не только научат искусству владения голосом и пению, но и раскроют другие грани вашего творческого потенциала, привьют навыки актерского мастерства, обучат приемам сценического движения и речи.


  • Подготовительная группа по постановке голоса. Возраст: 7 – 11 лет. Занятия в группе два раза в неделю и включают 1 академический час (45 мин) – постановка голоса и ритмопластика и 1 академический час – постановка номера.
  • Группа I. Возраст от 11 лет и старше (без ограничений). Занятия в группе проводятся два раза в неделю и включают уроки по постановке голоса, актерскому мастерству, а также сценическому движению и речи с целю дальнейшего участия будущих артистов-вокалистов в проектах шоу-группы “Ardente”.
  • Группа II. Возраст от 16  лет и старше(без ограничений). Занятия в группе два раза в неделю: 1 академический час(45 мин) – постановка голоса и 2 академических часа (1 час 30 минут) – работа над номером(“распевка”, техника речи, сценическое движение, актерское мастерство). Все участники группы будут задействованы в новом проекте шоу-группы – «Рок-мюзикл».

Занятия проводит преподаватель вокала первой категории, выпускница КВГМУ им. Р. М. Глиэра и Школы Искусств, победитель международных и всероссийских фестивалей Елена Михайловна Румянцева-Зинченко.

Запись на прием в группы ведется по телефону: +7 9787 888 627 

Концертный отдел СЦКиИ: 54-01-18