Новогодне-рождественская кампания СЦКиИ официально стартовала, и теперь до самого Рождества наших гостей здесь ежедневно и дважды в день ждут детские новогодние спектакли: «Бременские музыканты» – с 22 декабря и до 6 января) и «Волшебник изумрудного города» – 25 декабря до 7 января. Кроме того 27, 28 и 29 декабря артисты Севастопольского центра культуры и искусств будут дарить ярчайшие эмоции и по-настоящему праздничное настроение в своем Шоу-для взрослых «Вот, пришел Новый год». Не упустите возможности порадовать себя, своих детей, друзей и близких в дни, когда особенно хочется праздника и чудес!

Анжелика Барановская – заместитель директора СЦКиИ по основной деятельности: «Новый год – самый детский праздник, поэтому традиционно мы, прежде всего, подготовили чрезвычайно приятный подарок для наших маленьких зрителей, которые вновь смогут окунуться в большой и удивительный мир сказки. Как всегда помогут им в этом Дед Мороз, Снегурочка, праздничная Ёлочка и, конечно же, наши талантливые артисты.

На протяжении двух замечательных, полных чудес недель – с сегодняшнего дня и до самого Рождества вместе с хорошо знакомыми и любимыми героями сказок наши маленькие гости и их родители – мамы, папы, бабушки и дедушки будут отправляться в далекие увлекательные путешествия и находить новых друзей, знакомиться с феями и учиться понимать язык животных, будут побеждать злых волшебниц и хитрых лесных разбойников, участвовать в представлениях бродячих артистов и танцевать рок-н-ролл на балу в королевском дворце.

Взрослых, которым в эти дни веселья и чудес хочется не меньше, мы тоже не обошли вниманием. В рамках проекта СЦКиИ “Новый год для взрослых” приготовлена отдельная новогодняя программа, которой мы будем встречать гостей три дня подряд. Здесь будут все – музыка, танцы, юмор, песни, трюки, розыгрыши. Без отличного праздничного настроения никто не уйдет!

К нам спешит год Желтой Собаки – год доброго, верного, искреннего и отзывчивого животного – Друга. Пусть в новом году эта волшебная собака исполнит по одному заветному желанию каждого из вас. Мечтайте и фантазируйте. Загадывайте желание, и пусть оно обязательно сбудется! От имени руководства  центра культуры и искусств, всех сотрудников я желаю всем и каждому много здоровья, веселья и радости – искренней, доброй, настоящей. С наступающим!»