Праздничный отчётный концерт танцевального ансамбля “Элитис” состоялся 20 декабря в СЦКиИ.

Свои традиционные концерты – перед Новым годом и в преддверии летних каникул – коллектив проводит в Севастопольском центре культуры и искусств уже пять лет подряд. И каждый раз – в замечательной атмосфере и в прекрасном настроении в кругу друзей, коллег и родителей своих учеников. Прошедший не стал исключением.

В прошлом году коллектив отметил двадцатилетие. Последнее время ансамбль «Элитис» работает на базе двух клубов и имеет трех преподавателей, включая бессменного руководителя коллектива Елену Загоруйко.

Елена Загоруйко – руководитель танцевального ансамбля «Элитис» Севастопольского городского центра социальных и спортивных программ, педагог дополнительного образования: “СЦКиИ большое спасибо за то, что всегда радушно и тепло нас принимаете здесь, это очень приятно. Сегодня у нас замечательный праздник. Концерт для детей и их родителей. Участников около 150 человек в возрасте от 4 до 25 лет.

Детки у нас самые большие молодцы! Некоторые занимаются всего месяц–полтора, а много кто учится не первый год: “Элитис” воспитал не одно поколение. Сегодня нам хотелось бы пожелать всего самого наилучшего и детям, и их родителям, и педагогам. Здоровья, счастья, успехов в творчестве и с наступающим!”.

Подготовила Валерия ЗОЛОТАРЁВА