Воспитанница образцового ансамбля бального танца “Радуга” Анастасия Перевертайло стала абсолютной победительницей в своей категории на соревнованиях по танцевальному спорту “Autumn SUN СUP 2017”.

Соревнования прошли 12 ноября в городе Саки и стали психологически нелегким испытанием для Насти. При этом, по словам матери юной спортсменки, поддерживавшей дочь в этот волнительный период, в том, что победа достанется ей, девочка не сомневалась.

София Перевертайло, мама Насти: “Соревнования задержали, и мы очень долго ждали когда начнутся выступления в нашей категории. Это, конечно, даёт о себе знать – отражается на моральной подготовке ребёнка. Но Настя всё время мне говорила:”Я всех “порву”! Так и случилось: мы забрали все кубки в категории “Соло Дети” – в номинациях вальс, ча-ча-ча и самба. А так же выиграли самый большой кубок  – “Кубок джайва”. Соревнования получились довольно масштабными, в них приняло участие не менее полутысячи детей. В некоторых номинациях одновременно участвовали по 25-30 человек, поэтому я вдвойне горжусь своей доченькой. Мы занимаемся в образцовом ансамбле бального танца “Радуга” уже 3 года, и у Насти за это время много достижений. Сейчас она уже готовится к новому конкурсу, никогда не стоит на месте. Спасибо руководителю Татьяне Александровне и всем преподавателям за развитие наших детей и за талант, которым они с ними делятся”.