Церемония награждения победителей и гала-концерт лауреатов творческого городского конкурса “Вдохновение” прошли в Севастопольском центре культуры и искусств. 

Участие в городском конкурсе детского и юношеского творчества “Вдохновение” традиционно принимают воспитанники детско-юношеских клубов Городского центра социальных и спортивных программ. В разных номинациях, таких как “вокал”, “театральное искусство”, “хореография”, “художественное чтение” свои таланты ребята в очередной раз на протяжении нескольких месяцев демонстрировали, выступая сольно и в ансамблях. В финал вышли лучшие, они же получили возможность продемонстрировать свои таланты на большой сцене в рамках программы заключительного гала-концерта.

Основной задачей в работе детско-юношеских клубов является развитие творческого, духовного, эстетического и спортивного потенциала детей, подростков и молодежи по месту жительства. С детьми занимаются высококвалифицированные специалисты, люди творческие и умудренные жизненным и профессиональным опытом, охотно передающие знания и умения подрастающему поколению.

Вручить награды лауреатам и поблагодарить педагогов за труд на мероприятие прибыли представители правительства города – сотрудники Управления по делам молодежи и спорта Севастополя.

Подготовила Анна ПЕТРОВА, фото автора