Дедушка Мороз задержался после одного из детских новогодних спектаклей, чтобы поздравить всех севастопольцев, маленьких и больших, с наступающим 2017 НОВЫМ ГОДОМ.

img_1217

Поздравляю с Новым годом всех мальчишек и девчонок! Желаю, чтобы их заветные мечты сбывались, чтобы дни были полны счастья и улыбок, а сами они чтобы слушались мам и пап. Мамам и папам, бабушкам и дедушкам – здоровья и долголетия, большого-пребольшого терпения и любви.

Каждый раз в эту пору вьюга по моему велению заметает печали и трудности, оставляя их в уходящем, старом году. А сам я прихожу, чтобы помочь Новому году уверенно и радостно зайти в каждый дом, а вам – встретить его весело и празднично.

Здесь, в Севастопольском центре культуры и искусств, где под Новый год и до самого Рождества я бываю почти каждый день, всех вас ждет новогодняя сказка. А вот волшебство живет тут всегда. Приходите и насыщайтесь искусством, смотрите наши замечательные спектакли и слушайте концерты. Улыбайтесь, веселитесь, радуйтесь и радуйте близких и родных.

С Новый годом!