Артисты СЦКиИ присоединились к празднованию Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. 

img_73531 ноября в Севастопольском центре культуры и искусств состоялось торжественное собрание по случаю празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Поздравить и наградить работников отрасли пришли заместитель губернатора – председателя правительства Севастополя Владимир Базаров, начальник управления транспортной инфраструктуры Севастополя Игорь Козин, а так же представители общественно-экспертного совета, профсоюза работников общественного транспорта и автотранспортных хозяйств Севастополя.

Почетными медалями и грамотами, дипломами и благодарственными письмами были награждены работники автотранспортных предприятий: руководители, бухгалтера, диспетчеры, кассиры, билетёры, слесари, ремонтники и, конечно же, водители – те, кто каждый день преодолевает огромные расстояния, доставляя пассажиров и грузы в нужное место и в нужное время.

Торжественное собрание продолжил праздничный концерт. Автомобилистов поздравили артисты Севастопольского центра культуры и искусств: Государственный ансамбль танца «Чёрное море», образцовый хореографический ансамбль  «Чёрное море», шоу-группа «Мюзик-экс», вокальный ансамбль «Жар-птица», а также вокалистки СЦКиИ – Оксана Дунаева и Фаузия Ерёменко.

Подготовила: Валерия Золотарева. Фото автора.